• 18 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Свечной переулок дом 5 литера Б. Центр Личных Финансов. Вход в арку между стоматологией и строительным магазином.

Финансовая грамотность: Как эффективно справляться с кредитом, одновременно получая прибыль. Методика проверенная на 5200 человек. Бесплатный мастер-класс в рамках Государственной программы повышения финансовой защищенности населения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
2017 дней назад
18 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Свечной переулок дом 5 литера Б. Центр Личных Финансов. Вход в арку между стоматологией и строительным магазином.

Тяготят кредиты? Берете кредит, и хотелось бы узнать, как грамотно его гасить? Не знаете, как выйти из кредитной кабалы? Кажется, что ничто уже не поможет? Или просто не очень верится, что избавитесь от долгов? Запишитесь на мастер-класс и узнайте как решить вашу ситуацию раз и навсегда. ВНИМАНИЕ! После мастер-класса вам НЕ БУДЕТ предложено купить очередную учебу или чудо-таблетку.

Мастер-класс проводится в рамках государственной программы повышения финансовой грамотности населения. Поэтому вы получаете проверенную и безопасную информацию.

Мастер-класс практический. Поэтому  вас ожидают  конкретные действия и проверенные веками правила. Благодаря системе обучения вы получите инсайты, и откроете, почему у вас такое финансовое положение.

Особенность методики еще в том, что она понятна любому вне зависимости от возраста, образования и пола. Поэтому она помогает как молодым, так и возрастным.

Кроме системы погашения кредита, вы узнаете про создания капитала и  секрет быстрого повышения дохода. Этот метод получен от известного мультимиллионера и  был доказан на миллионах людей. Вы тоже сможете этим воспользоваться.

А также вы  научитесь финансовой грамотности. 

План мастер-класса.

  • Кредиты: секреты их появления.
  • Шаг № 1 на пути к погашению кредитов.
  • Главное что надо знать о долгах, кредитах и займах.
  • Секрет БП или почему попадают в долговую кабалу.
  • Как гасить кредиты дешево и быстро.
  • 4 шага чтобы навсегда избавиться от кредитов.
  • Альтернатива ипотеке или ка купить квартиру с доходом 23 тысяч в месяц (реальный кейс)
  • Как грамотно управлять деньгами, чтобы не попадать больше в кредиты.
  • Как раз и навсегда избавиться от долгов, НО без банкротства. 
  • Долги хорошие и плохие – как отличить их друг от друга.
  • Секрет мультимиллионера: как гасить кредит параллельно создавая капитал 
  • 4 шага к повышению дохода на 20 — 50%.

Ведущие мероприятия – финансовые консультанты, практики с многолетним стажем. Люди, имевшие, в том числе свои неудачные проекты и долги, но нашедшие эффективные  способы выйти из них. Обычные люди,  доказавшие своим примером как с помощью методики «для чайников» можно стать финансово грамотным, изначально не имея специального экономического  образования. 

С помощью специалистов  центра  тысячи людей разобрались с кредитами. Клиенты центра уже создали себе  капитал более 480 миллионов рублей. 

Продолжительность  мероприятия  2 — 2,5  часа. Начало в четверг  18 октября с 19.00 до 21.00.

Результат НЕ зависит от того в какой сфере вы трудитесь. Все дело в системе, которую вы сможете наладить раз и навсегда.

Вот несколько примеров использования этой системы.

Татьяна — от минус 700 тысяч до 19 миллионов.

Олег — первые шаги  после семинара.

Адрес проведения СПб. Свечной переулок дом 5 литера Б. Центр Личных Финансов. Вход в арку между стоматологией и строительным магазином.  

Количество мест ограничено. Успевайте записаться. Если регистрация уже закрыта -значит мест нет. Но вы можете написать организаторм с просьбой  напомнить, если мастер-класс будет повторяться. 

P.S. Занятие бесплатное и ни к чему вас не обязывает. Это как пробник духов. Если понравится – можете использовать. Если не понравится – просто зарядитесь хорошим настроением. Все равно получите пользу.

P.P.S.Если хочется посетить, но не получается в этот день — оставьте заявку и напишите об этом в комментариях. Мы известим вас о повторном  мероприятии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше