• 17 сентября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Свечной переулок дом 5 литера Б. Центр Личных Финансов. Вход в арку между стоматологией и строительным магазином.

Бесплатный мастер-класс в рамках Государственной программы повышения финансовой грамотности населения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
2020 дней назад
17 сентября 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Свечной переулок дом 5 литера Б. Центр Личных Финансов. Вход в арку между стоматологией и строительным магазином.

Возможно, вас не устраивает ваше финансовое положение, и вы ищете способы исправить это. Или у вас неплохо, но вы любите, чувствуете потребность развиваться. Или у вас есть свои идеи как стать богатым. Но пока нет плана, нет расчетов. Или вы хотели бы создать финансовое благополучие себе и своей семье. В любом случае сейчас вы оказались в нужном месте в нужное время. Мастер-класс, который даст практические навыки и позволит вам сделать первый шаг на пути к финансовой свободе.

Мастер-класс проводится в рамках государственной программы повышения финансовой грамотности населения. Поэтому вы получаете проверенную и безопасную информацию.

Мастер-класс практический. Поэтому  вас ожидают  конкретные действия и проверенные веками правила. Благодаря системе обучения вы получите инсайты, и откроете, почему у вас такое финансовое положение.

Особенность методики еще в том, что она понятна любому вне зависимости от возраста, образования и пола. Поэтому ее внедрили в школы и по ней обучают взрослых.

Кроме гарантированного создания капитала вы узнаете секрет быстрого повышения дохода. Этот метод получен от известного мультимиллионера и  был доказан на миллионах людей. Вы тоже сможете этим воспользоваться.

А также вы познакомитесь с новым направлением, с новой специальностью – финансовый консультант. Вы сможете сделать богатым себя, свою семью. Научите финансовой грамотности своих близких, детей. А кто-то даже сможет сделать из этого доходную профессию и увлекательный бизнес.

Ведущие мероприятия – финансовые консультанты, практики с многолетним стажем. Обычные люди,  доказавшие своим примером как с помощью методики «для чайников» можно стать финансово грамотным, изначально не имея специального образования. С помощью специалистов  центра  люди уже создали себе  капитал более 480 миллионов рублей. 

План мастер-класса.

Часть 1.

  • 2 главные проблемы в создании капитала.
  • Способы постановки целей. Техника «Джин-оптовик»
  • Секрет отличия целей и желаний.
  • Пенсия и пассивный доход. Что сегодня происходит на самом деле.
  • Расчет стоимости финансовой независимости, свободы.
  • Техника СЧА:  анализ активов и пассивов семьи
  • Отличие активов  реальных и других. Уровень моря ваших финансов.
  • Ключевой навык средних долларовых миллионеров:  20-летний анализ.
  • Узнайте, что мешает лично Вам создать капитал. Система КСРА.

Часть 2.

  • Основные  инструменты создания капитала на разных этапах.
  • Понятие плана финансовой защиты.
  • Основные инструменты  для финансовой стабильности.
  • Их особенности, что и на каком этапе  грамотно  использовать.
  • Семейный бюджет и варианты управления бюджетом семьи.
  • Эффективные, проверенные способы увеличения доходов.
  • Расчет ступеней финансовой независимости.
  • Примеры и возможности увеличения ваших доходов в зависимости от рода занятий.
  • Использование скрытых ресурсов.
  • Что может помешать реализации планов и способы их преодоления.

Продолжительность  мероприятия  3  часа. Начало в воскресенье с 12.00 до 15.00  или в понедельник с 19.00 до 22.00.

Специальный бонус. составление ЛФП (Личного Финансового Плана).

Это мощный инструмент создания будущего, аналог бизнес – плана, но для отдельного человека, для семьи.  Это как навигатор. который помогает избежать "финансовых пробок"  в жизни. где обычно люди теряют время нервы и деньги. Такой план помогает быстрее достичь плставленных целей. А также специалисты помогут  подобрать финансовые инструменты для создания финансовй стабильности и защиты семьи о непредвиденных случаев: потеря работы, здоровья, бизнеса. 

 Обычная стоимость  такой услуги от 3-х до 24-х тысяч рублей. В связи с подготовкой новых консультантов у вас есть возможнсть  получить эту услугу  в подарок. И решить ряд своих финансовых проблем. 

Результат не  зависит от того в какой сфере вы трудитесь. Вот отзывы только некоторых участников наших мероприятий.

Николай, инженер. Сегодня работает на себя в сфере личных финансов.

Елена Русяева -библиотекарь. Доход вырос в 4 раза.

Борис — инженер проектировщик. Вырос доход, появился капитал. Повысилась уверенность в своих силах.

Адрес проведения СПб. Свечной переулок дом 5 литера Б. Центр Личных Финансов. Вход в арку между стоматологией и строительным магазином.  

P.S. Занятие бесплатное и ни к чему вас не обязывает. Это как пробник духов. Если понравится   захотите – сможете учиться еще. Если не понравится – просто начнете использовать полученные знания  и все равно получите пользу.

P.P.S.Если хочется посетить, но не получается в этот день — оставьте заявку и напишите об этом в комментариях. Мы известим вас о повторном  мероприятии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше