• 15 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, пл. Чернышевского д.1 гостиница "Россия"бизнес -центр Буржуа.

Семинар про интеллектуальный бизнес в сфере личных финансов и страхования: капитал, выгодная недвижимость и без рисков.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
2050 дней назад
15 сентября 2018 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
пл. Чернышевского д.1 гостиница "Россия"бизнес -центр Буржуа.

Возможно, вы читали книги Роберта Кийосаки, автора всемирно известного бестселлера «Богатый папа». И возможно вы хотели начать работать на себя. Тогда вы помните, что самый быстрый рост дохода – это смена квадранта. Т.е. если ты работник – научись работать на себя. Если уже работаешь – начинай делать бизнес, становись большим предпринимателем. Узнайте, как создать интеллектуальный бизнес, как зарабатывать большие деньги головой.

Почему работа по найму может начать выматывать? Потому что система хочет выжать максимум от работника за меньшие деньги. И это квадрант «Р» по системе квадранта Роберта Кийосаки. И рано или поздно приходит грустное  время.

Когда система выплевывает пожилого человека как отработанный шлак. Можно соглашаться с этим или не соглашаться, можно негодовать или покорно вздыхать, что такова судьба и обреченно тянуть лямку. И все время быть зависимыми от системы.

А можно пробовать, искать, пытаться изменить ситуацию. Для этого можно узнавать разные виды бизнесов, разные способы работ на себя.

Часто бизнес связан с тем, что надо рисковать, вкладывать деньги. И если бизнес не пошел, то идут финансовые и моральные потери. И даже если потерь не было, но и финансового плюса тоже нет.

Но есть хорошая новость для тех, кто хотел бы зарабатывать деньги головой и при этом помогать людям.

Почему люди выбирают этот бизнес.

  1. Свободный график, нет жестких планов, благодаря чему человек вливается в тему постепенно в комфортном  режиме. Это позволяет совмещать со старой деятельностью и менять свою жизнь постепенно.
  2. Нет рисков, которые есть в стандартном бизнесе. Например, не надо покупать  товара, который надо продать. А если не продашь – придется использовать самому или выбросить деньги.
  3. Связан с услугами, т.е. не требует дополнительной логистики и затрат. Вы можете вести свое дело где угодно.
  4. Есть система обучения и наставник, который помогает в вашем росте.
  5. Это социально-ориентированный бизнес, т.к. в основе лежит решения социально – значимых вопросов: пенсионный вопрос, вопрос образования, защита семьи от потери кормильца, квартирный вопрос и т.д. Поэтому государство активно поддерживает это направление.
  6. С гарантированным созданием капитала и недвижимости. А значит со своими деньгами будет полный порядок. 
  7. А  самое гласное,  он —  доходный. Что такое зарабатывать сотни тысяч и даже миллионов в месяц — вы узнаете на семинаре. 

Это бизнес – в сфере страхования жизни и консалтинга.

Как создать бизнес в этой сфере?

Последние 5 лет этот бизнес растет со скоростью  36% в год. А значит растут доходы тех, кто здесь трудится.  Это происходит в связи с общим трендом и желанем государства переложить все социальные проблемы на плечи самих граждан. 

И этим можно воспользоваться. Особенно есди вас интересует напрвления личных финансов.

Приглашаем на семинар, на встречу с успешными предпринимателями в страховом бизнесе. Людьми, которые откроют секреты создания бизнеса без стартового капитала, недвижимости без первичного взноса, миллионных доходов при отсутствии рисков.

Возможно, вы не знаете подходит вам это или нет. Но даже если просто разберетесь в этой теме для себя лично — это уже будет полезно не только ва м, но и вашим близким.

Единственный способ выскочить из "крысинных бегов"- быть открытым новому.

Если есть вопросы можно их задать по телефону (812) 941-8-911.

Семинар пройдет по адресу: площадь Чернышевского дом 1, гостиница Россия, Бизнес-центр БУРЖУА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше