• 5 января 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Свечной переулок 5 литер Б. Центр Личных Финансов. 3 мин. от метро Владимирская.

Суперигра - тренинг Мастерская Мечты или Как получить от Вселенной ответы на самые важные вопросы и реализовать свое предназначение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
1932 дня назад
5 января 2019 c 14:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Свечной переулок 5 литер Б. Центр Личных Финансов. 3 мин. от метро Владимирская.

Это лучший тренажер и просто супер игра где есть все: деньги и предназначение, личная жизнь и работа, семья и дети,трудности и радости, расчет и развитие интуиции, повышение удачи и места силы. А также есть ответы от Вселенной на ваши самые сокровенные вопросы. Часто то, что происходит в этой игре реализуются потом в реальной жизни. 95% всех людей, сыгравших в эту игру были счастливы, что познакомились с ней.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ?
• Вы сможете ВСПОМНИТЬ свою Мечту, предназначение  и увидеть конкретный путь её реализации.
• Вы узнаете о том, как эффективнее формулировать и воплощать в жизнь свои Цели.
• Вы научитесь включать поток везения и управлять Удачей!

• Вы унесёте с собой реальный пошаговый План Действий и путеводную звезду, всегда указывающую на Мечту.

• Вы сможете понять, куда вы живете.

ВНИМАНИЕ!! ЦЕЛИ, РЕАЛИЗОВАННЫЕ В ИГРЕ, ИМЕЮТ СВОЙСТВО СБЫВАТЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНО МНОГОКРАТНО.

 КАК ВЫГЛЯДИТ ИГРА:

Как настольная игра с кубиками и фишками. С деньгами и облаками, вселенной и людьми, реалиями и чудесами.

И специально предложение, если Вы….

Вы учитесь? Игра поможет правильно выбрать будущую профессию, научит эффективно обращаться с денежными ресурсами, настроит вас на автоматическое достижение жизненных целей.

Вы стоите перед важным выбором? Игра поможет сделать его максимально осознанно.
Вы семья или друзья? Сыграйте вместе! Это позволит вам синхронизировать цели, лучше слышать и понимать друг друга.

Вы бизнесмен? Несомненно, у вас есть новые идеи и проекты. Игра станет своеобразным полигоном для их испытания.
Вы устали и вам кажется, что вы зашли в тупик? Игра поможет найти выход. Даст надежду на лучшее и веру в себя. Покажет ваш путь следования своему Предназначению, своей Мечте.

Вы идете по пути самосовершенствования? Игра станет вашим учителем, научит лучше понимать себя, раскроет ваши резервные возможности и творческий потенциал.

Люди получают ответы и находят то, что важно для каждого.

 Продолжительность 5 – 6 часов, и за это время человек проживает целую жизнь. Он решает жизненно важные вопросы, связанные с семьей, деньгами, работой и бизнесом, учебой и отношением с другими, благотворительностью и многим другим. В доброжелательной обстановке, с опытными ведущими.

Стоимость 2800 руб.ВНИМАНИЕ!! При предоплате  - стоимость по новогодней акции = 1800руб.!!  В стимость всключены чай-печенюшки  и  индвидуальная консультация  дипломированного коуча по  вопросам, возникшим в результате игры. Плюс специальный подарок для реализации ваших целей.

К нам приходят одни и семьями, с друзьями и коллективами, в любом настроении и в любую погоду.

Почему? Люди получают  новые знания, новые открытия. Это возможность меняться в процессе игры. Игра как Форма изучения себя, осознание своих сильных и слабых сторон.  Освобождение от страхов и привычных стереотипов  дарит новизну ощущений,  помогает увидеть смысл жизни. И кроме того познавательно, и весело.

Игоа не только  возможность прожить жизнь от начала до начала, но  и  расслабленность, удовольствие от процесса. Для кого-то это хороший повод подумать о себе и посмотреть в сжатые сроки, на что способен, открыть себя с новой стороны. Плюс привлечение удачи.

Игра пройдет по адресу Свечной переулок 5 литера Б.(3 минуты от метро Владимирская). Это здание во дворе, вход в квадратную арку между  стоматологией и строительным магазином. Во дворе висит банер"Центр Личных Финансов".

Узнать подробности и записаться, звоните по телефону 9418911 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше