• 25 июня 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Свечной переулок дом 5 литера Б. Вход в арку между вывеской "Стоматология" и "Строительный магазин". Во дворе банер "Центр Личных Финансов"

Акция до 15 июля! Как за 30 минут понять свои скрытые возможности и увидеть что надо сделать в первую очередь. Бесплатная коуч-сессия по системе Джохари.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
2131 день назад
с 12:00 25 июня до 20:00 15 июля 2018
Санкт-Петербург
Свечной переулок дом 5 литера Б. Вход в арку между вывеской "Стоматология" и "Строительный магазин". Во дворе банер "Центр Личных Финансов"

Как часто мы с вами сталкиваемся с тем, что могли бы достичь большего, но какая-то неведомая сила не дает это сделать. Как будто что-то сковывает, теряется энергия. Можно отмахнуться и назвать это модным словом «прокрастинация». А можно воспользоваться посмотреть глубже и открыть такие пласты, которые снимут оцепенение и дадут энергию

Очень интересный инструмент для познания себя называется "окно Джохари". Слово «Джохари» образовалось от сочетания имён двух известных психологов, разработавших эту методику личностного роста  в 1969 году  - Джозефом Луфтом и Гарри Ингхэмом. Джо и Гарри = «Джохари» 

Зона 1 — это Я о себе ЗНАЮ и ЗНАЮТ ДРУГИЕ. Ваше имя, пол, цвет волос. C точки зрения финансов, это может быть место моей работы, профессия. Это то, что мы в себе признаем и любим.

Зона 2: то Я ЗНАЮ, но ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮТ.  Ваши страхи, мысли, убеждения, (в каком месте у меня заначка и сколько там денег, пин код банковской карт (шутка)))). Это зона в которой мы скрываем какие-то свои качества. Это позволяет иногда быть защищенным, но часто это зона  из-за которой мы не проявляем истинного себя. Или у нас происходит непонимание с другими людьми.

Зоны 3 — Я НЕ ЗНАЮ чего-то о себе, но об этом ЗНАЮТ ДРУГИЕ.

  Вы не знаете, что сейчас у вас происходит на спине (или в какой-то сфере жизни), возможно по дороге вы где-то прислонились, и не подозреваете, что на самом деле . Пока другой человек (или специалист) об этом не скажет, практически невозможно узнать эту информацию самому.

 Например, ОНА думает, что контролирует деньги, просто очень любит красивые вещи, но со стороны очевидно, что она шопоголик.

Но здесь не только отрицательные качества. Здесь могут быть и ваши таланты, новые возможности, о кооторых вы не подозреваете.

Зона 4  — это Я НЕ ЗНАЮ о себе чего-то, но и ДРУГИЕ НЕ ЗНАЮТ. Здесь может быть то, что может стать  потенциалом для роста.

Зона 3 и 4 для самого человека являются так называемым "слепым пятном и областью низвестного". Это  область где скрыты его таланты, ресурсы, возможности и мощные ресурсы. Каким бы крутым и классным специалистом он ни был, "слепая зона" есть всегда и у всех, даже у президентов и миллиардеров.

Именно здесь лежит огромная сила, о которой выдаже не подозреваете.  
"Слепые пятна" присутствуют во всех сферах нашей жизни — управление деньгами, развитие бизнеса, отношения с партнером, детьми, клиентами, здоровье и т.д. 

  Наедине с самим с собой оооочень непросто выявить у себя такое "слепое пятно". На это могут уйти недели, месяцы, иногда годы. Бывает, бьешься как муха об стекло над решением какой-то задачи. А идеальное решение — вот оно — только руку протяни. Но ты сам до этого решения можешь не скоро додуматься.
   В  практике нашего центра мы сталкиваемся с эффектом «слепого пятна» каждый день. Приходит человек:"Мне самому сложно". Задаем  ему несколько вопросов, даем  несколько рекомендаций, и — о, чудо!! — вот оно просветление, решение, ответ, который человек  так долго  искал!

 Состояние человека может измениться буквально за одну сессию. Это похоже на волшебство, и это вдохновляет!  Это расширение сознания и открытие новых вариантов.

   Мы приглашаем вас поисследовать  свою «слепую зону  и зону неизвестного».  Отыскать свои ответы,  найти ресурсы и возможности с помощью профессионального коуча.

Короткл о коуче.

  Наталья Соколовская (Санкт-Петербург) — сертифицированный тьютор (тренер) по повышению финансовой грамотности населения, коуч, тренер, член Ассоциации коучей и тренеров ICTA. Ведущая мероприятий Проекта министерства финансов Российской Федерации и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», спикер Всероссийской Недели Сбережений. 

     Более 5 лет развивается как консультант сфере управления личными финансами, регулярно проходит повышение квалификации, развивающие тренинги и семинары. Проводит игры, развивающие финансовое мышление. 
Другие отзывы.

  • Вы увидите препятствия, которые стоят у вас на пути, и поймете,  что с этим делать
  • Вы узнаете, причины трудностей в вашем бизнесе\с деньгами\с партнерами\на работе и  других направлениях вашей жизни.
  • Четко поймете свои следующие шаг, который приведет к желаемому результату
  • Мы проведем оценку вашей текущей ситуации и определим, что вам больше всего необходимо сделать, чтобы достичь желаемого результата
  •  В результате сессии вы составите ясное видение, о том, какой бизнес хотите развивать
  • Найдете свою уникальность, скрытые ресурсы и возможности
  • Сформулируете и поставите перед собой стратегические и тактические цели по развитию выбранной вами сферы
  • Составите план ближайших действий, основанный на внутренней мотивации.

Вот несколько сфер, в которых работает коучинг

  •  Маркетинг
  •  Процесс продаж
  • Как повысить эффективность сотрудников
  •  Стратегии денежного потока
  •  Клиентский сервис
  • Систематизация и оптимизация процессов
  •  Лидерство и делегирование
  • Отношения с партнерами
  • И многое другое

Обычная стоимость коуч-сессии 3000р час. Но только по акции – бесплатная встреча.

Спешите записаться! Если есть вопросы — звоните по тел. +7-906-252-6286

Встречи проходят  по адресу Свечной переулок дом 5 литера Б. Вход  в арку  между вывеской "Стоматология" и "Строительный магазин".  Во дворе  банер "Центр Личных Финансов"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше