• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Свечной переулок д 5 Б. офис 101.

Мастер-класс "10 секретов увеличить доход на 15 - 250%, реализуя свои способности даже если ты пока не видишь или не знаешь как применить".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
2525 дней назад
30 апреля 2017 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Свечной переулок д 5 Б. офис 101.

Вам знакомо чувство когда денег не хватает? Вы все время работаете, но как будто что-то не пускает деньги к вам. Вы хотели бы реализовать свои цели, но для этого надо повысить доход. И порой просто не видишь, откуда еще могут прийти деньги. Как найти дополнительный источники доходов, если нет своих идей, нет пока бизнеса или он не дает достаточно денег? Если просто работаете на наемной работе и пока не планируете начинать бизнес? Откуда у вас могут найтись дополнительные деньги? Именно об этом и будет Мастер-класс "10 секретов увеличить доход на 15 — 250%, реализуя свои способности даже если ты пока не видишь и не знаешь как применить".

  Вы получите неожиданные решения и инсайты. Даже если вы начнете  зарабатывать благодаря этой информации  на 10 — 30% в месяц дополнительно, то это уже десятки или сотня тысяч в год. А значит, есть деньги на хороший отпуск или на какую-то цель. А если инвестировать эти деньги, то это можно превратить в пассивный доход от 30 000 в месяц гарантированно.  Это стоит того, не так ли?

Программа мастер-класса.

  • Почему  сегодня у вас такой доход.
  • На чем вы действительно делаете деньги. и на чем вы их регулярно теряете.
  • Что является ключевым навыком. повышения дохода
  • Где лежат дополнительные деньги.
  • Главная точка приложения сил, благодаря чему сможете сэкономить время.
  • 10 способов – шаг за шагом.
  • Что является вашим ЦЕННЫМ КОНЕЧНЫМ ПРОДУКТОМ и как его увеличить;
  • Волшебная фраза, повышающая доходы на работе, и как правильно выбирать бизнес;
  • Как зарабатывают на бартерных стратегиях и как увеличивать количество клиентов;
  • 3 основных фактора повышения дохода от самого дорогого маркетолога в мире
  • Как повысить свою ценность на рынке труда.
  • Основа нового бизнеса или какие критерии жизненно важны для выбора бизнеса.
  • Почему не все делают то что надо делать и как это преодолеть
  • Как создавать множественные источники  дохода.
  • Как оценить эффективность способа. и с какого начать первым делом

   Особенность мастер-класса: неожиданные  и простые  решения, проверенные на практике. Это не только знания, это – золото!!  Оно не тускнеет и не портится и всегда может выручить в трудную минуту.  В его основе – переработанный опыт сотен успешных кейсов клиентов  и личный опыт запуска проектов с нуля.

Ведущий: Назар Ачилов, руководитель  Центра Личных Финансов. предприниматель с 10 летним стажем. Опыт создания успешных бизнес-проектов снуля. Практикующий бизнес-тренер. Руководитель сети консультативных центров, опыт приобретения нескольких объектов недвижимости, начав с дохода 23 тысяч в месяц. Ученик мультимиллионера  Бодо Шефера и знаменитого  Сергея Азимова.

Стоимость инвестиции в свою эффективность  980 рублей.

Цена по акции: 0 рублей. Акция ограничена.

Получив знания, вы сможете использовать это всегда. Получите все  эти технологии и используйте те, которые лучше всего подходят вам. 

Место проведения. Санкт-Петербург, Свечной переулок, дом 5 б офис 102. (здание во дворе), вход в арку после вывески "ПРОДУКТЫ". Над аркой и во дсворе банеры. Вывеска на двери "Центр Личных Финансов". 3 минуты от станции метро «Владимирская»,"Достоевская".

P.S. Если чувствуете, что надо что-то изменить в финансах – начните с этого. Денег много не бывает.

P.P.S.Даже если вы не знаете с чего начать — дайте себе право на любознательность, на ошибки, на свободу быть незнающим. В конце-концов вы ничем не рискуете. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше