• 29 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Владимирский проспект 17 офис 302

Бесплатный мастер-класс: "4 гарантированных способов купить квартиру с зарплатой от 30 тысяч рублей, даже если у вас нет первоначального взноса".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
2525 дней назад
29 апреля 2017 c 13:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Владимирский проспект 17 офис 302

Занятие состоится 4 и 11 февраля в 13:00 или 8 и 15 февраля в 19.00. На занятии Вы узнаете 4 секрета о том, как приобрести квартиру без ипотеки и переплат. Вы познакомитесь с новыми возможностями – то, что от Вас скрывают ипотечные консультанты и риэлторы. Это может всегда пригодится Вам или Вашим близким. В итоге Вы будете иметь свою квартиру и перестанете платить за аренду или жить в тесноте. У Вас появится личное пространство.

Занятие будет вести Назар Ачилов, сертифицированный специалист с 10-летним стажем, купивший себе уже несколько квартир без ипотеки, начав со скромной зарплаты 23 000 руб. в месяц.  Руководитель Центра Личных Финансов, координатор программы по внедрению курса финансовой грамотности. Эксперт, специализирующийся именно на покупке недвижимости без ипотеки. Он помог многим решить квартирный вопрос, находя индивидуальные решения для каждого. Особенно в тех случаях, когда нет первичного взноса, не дают кредит или не хотите переплачивать за ипотеку.

Вы гарантированно получаете результат, благодаря авторским методикам. Это работает независимо от возраста, начального финансового положения. Технологии проверены временем и дают эффект, даже если в это слабо верится вам или вашим близким. 

Вы можете взять с собой на это занятие ваших друзей.

Подробности о мероприятии по телефону +7(900) 622 72 47.

Проходит рядом с метро по адресу Владимирский пр. 17 офис 302 (метро Владимирская).

Пока вы думаете идти или нет. Пока обиваете пороги банков и упрашиваете дать вам кредит. Пока  теряете нервы, деньги, отношения из-за нерешенного квартирного вопроса.

Кто-то, получив эти знания, уже решил квартирный вопрос. Узнайте, как вы сможете сделать это.

Попробуйте. Может это ваш шанс. Вы все равно ничем не рискуете, а приобрести можете квартиру.

ВНИМАНИЕ! Даже если вы уже знаете как решить свой квартиный вопрос, то все равно сходите  на мастер-класс. Возможно вы узнаете  нечто, что даст вам новое мощное сильное решение.

Пробуйсте, узнавайте, открывайте новое, Закредитоваться всегда успеете.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше