• 13 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Свечной переулок 5 б, офис 102. Вход под арку рядом с вывеской ПРОДУКТЫ. Во дворе налево. Центр Личных Финансов.

Бесплатный семинар "Как создать свое дело в сфере личных финансов, зарабатывая деньги и квартиры, даже если нет опыта".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
2541 день назад
13 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Свечной переулок 5 б, офис 102. Вход под арку рядом с вывеской ПРОДУКТЫ. Во дворе налево. Центр Личных Финансов.

Как запустить свой бизнес, если нет опыта, нет идеи или нет ничего, кроме желания? Вы узнаете, как моментально запустить свой консалтинговый бизнес и гарантированно создать капитал, приобрести квартиры. Все секреты и готовые решения за 2 часа. Как открыть бизнес с нуля и в сжатые сроки стать успешным? Об этом на бесплатном семинаре.

  Приглашаем на  продуктивный семинар, чтобы узнать как без идей, без опыта быстро запустить свой бизнес и  гарантированно стать финансово независимым человеком. Все что нужно — это ваше желание заняться бизнесом. Где взять остальное, вы узнаете на семинаре. Все секреты быстрого успешного старта за 2 часа.

Вы можете получить более быструю реализацию своих целей благодаря эффективной методике управления своими деньгами. В него входит система, проверенная на 20 тысячах человек. Это НЕ только учет денег, как делают многие. Это

·        и регулярное увеличение дохода, накопление, преумножение капитала,

·        и увеличение дохода через реализацию ваших талантов,

·        и более быстрое достижение поставленных целей,

·        и стратегия выбора, проверка финансовых инструментов и многое другое.

     Благодаря  изменениям в законах, сегодня  сфера личных финансов – это  мощная  индустрия. Вы можете получить как знания, так и  дополнительный источник дохода, полноценный бизнес с миллионным доходом. А также это уникальная возможность приобретать недвижимость на особых условиях, даже с доходом от 23 тысяч в месяц.  Деятельность совмещается с любым занятием.

  Это предложение для тех, кто хочет сделать богатым себя и свою семью.

Ведущий: Назар Ачилов

    Успешный предприниматель: личный опыт запуска успешных проектов без стартового капитала, решения квартирного вопроса с зарплатой 18000 рублей в месяц, руководитель сети консультационных центров по личным финансам, проведение тренингов в России и за рубежом. Гармоничное сочетание личностного и финансового роста, «играющий тренер».

    Обучение: Обучающий курс на базе компании Swiss Re (Швейцария). Дистанционный курс мультимиллионера Бодо Шефера, Тони Робинса (Лондон) Курс инвестирования на фондовом рынке. Сертификат Научно-Исследовательского Финансового Института Министерства Финансов РФ на право проведения курса  по  финансовой грамотности населения и предпринимателей.

 

План мероприятия.

  • Понятие бизнеса в консалтинге.
  • Что такое личные финансы.
  • 5 обязательных элементов управления бизнесом и жизнью.
  • 3 главных документа, необходимых для финансового благополучия.
  • Основные причины финансовых проблем.
  • Диагностика причин и способы их коррекции.
  • Эффективные, проверенные способы увеличения доходов.
  • Семейный бюджет и варианты управления бюджетом семьи.
  • Как открыть свой бизнес с нуля и еще получить квартиры.

Время проведения четверг с 19.00 до 21.00. Обычная стоимость 900 рублей. Сейчас по АКЦИИ — бесплатно.  Если есть вопросы- звоните по тел. (921)941-8911

Место проведения. Санкт-Петербург, Свечной переулок, дом 5 б офис 102. (здание во дворе), вход в арку после вывески "ПРОДУКТЫ". Офис в торце дома. Вывеска на двери "Центр Личных Финансов". 3 минуты от станции метро «Владимирская»,"Достоевская".

ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше