• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Свечной переулок, дом 5 б офис 101.

Бесплатный семинар: Как интерес к личным финансам превратить в приличные деньги, увлекательный бизнес и квартиры, даже если у вас нет экономического образования и у вас средний доход.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Личных Финансов
2549 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Свечной переулок, дом 5 б офис 101.

Часто люди ищут способы увеличить доход: дополнительная работа, бизнес и многое другое. И хотелось бы иметь и деньги и получать удовольствие. Для этого есть золотое правило успеха: «Зарабатывай на сильных сторонах!». Проблема в том, что люди часто не видят свои сильные стороны, не видят как достичь успеха легче, быстрее. Однако успех оставляет подсказки. Вот некоторые признаки таких подсказок: Человек что-то делает легко, но не ценит это, не рассматривает как источник потенциального дохода, Человеку что-то интересно, хотелось бы научиться, заняться этим. Но не начинает, потому что есть страх сделать ошибку. ВНИМАНИЕ!! Если вам интересна тема личных финансов, то вы можете превратить это в новый источник дохода, недвижимости, бизнеса. Даже если у вас нет специального образования. Речь идет о такой деятельности как работа на себя в сфере личных финансов.

 Вы можете получить более быструю реализацию своих целей благодаря эффективной методике управления своими деньгами. В него входит система, проверернная на 20 тысячах человек. Это НЕ только учет денег, как делают многие. Это

  • и регулярное увеличение дохода, накопление, премножение капитала,
  • и увеличение дохода через реализацию ваших талантов,
  • и более быстрое достижение поставленных целей,
  • и стратегия выбора, проверка финансовых инструментов и многе другое.

  Методика абсолютно безопасна (6+), рекомендована Министерством Образования РФ и внедрена в сотни школ России. Результат есть вне зависимости от возраста, пола, образования и финансового положения.

  Однако, сфера личных финансов – это еще и мощная индустрия. Вы можете получить как знания, так и  дополнительный источник дохода, полноценный бизнес с миллионным доходом. А также это уникальная возможность приобретать недвижимость на особых условиях, даже с доходом от 23 тысяч в месяц. Деятельность совмещается с любым занятием.

Предложение для тех, кто хочет сделать богатым себя и свою семью.

  Вы можете стать внутрсемейным экспертом по управлению деньгами. А можете превратить это в новое интересное направление своего развития. В любом случае начинаем с управления личными финансами. Вы можете посетить 2-х часовое занятие. В результате вы получите базовые знания и сможете сделать первые шаги. Или пройти занятие он-лайн.

О нас, о Центре Личных Финансов.

  Наш центр является координатором по внедрению курса по финансовой грамотности в школы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Благодаря нашим усилиям курс внедрен в десятки школ. города и области. Мы работаем с методикой, которая рекомендована Министерством образования РФ и Центром поддержки предпринимателей. Она абсолютно безопасна (6+) и эффективна. Дети и взрослые после этого курса создают актвы, меняют отношение к деньгам, создают и/или увеличивают доход.

   Однако от школ требуют показатели в виде золотых медали и успехи по ЕГЭ, а не финансовую грамотность. Поэтому школы не так активны в этом вопросе, как хотели бы многие родители.

   Поэтому мы взяли курс на то, чтобы в каждой семье вырастить своего внутрисемейного эксперта по личным финансам. Такой человек не только может сделать богатым себя, своих близких, но и передать капитал и знания своим детям.

Этим человеком можете стать и Вы!

План мероприятия.

  • Понятие личных финансов.
  • 5 непременных элементов управления.
  • 3 главных документа, необходимых для финансового благополучия семьи.
  • 2 основные причины финансовых проблем.
  • Диагностика причин и способы их коррекции.
  • С чего начинается управление личными финансами.
  • Основные инструменты создания капитала на разных этапах.
  • Понятие плана финансовой защиты.
  • Основные инструменты финансовой защиты. Их особенности.
  • Критерии надежности финансовых инструментов.
  • Недвижимость как инструмент в реализации финансовой защиты.
  • Эффективные, проверенные способы увеличения доходов.
  • Как купить недвижимость выделяя 3 тысячи в месяц.
  • Семейный бюджет и варианты управления бюджетом семьи.

Время проведения четверг с 19.00 до 21.00.

Стоимость 900 рублей. По данной акции – бесплатно.

Место проведения. Санкт-Петербург, Свечной переулок, дом 5 б офис 101. (здание во дворе), вход в арку после вывески "ПРОДУКТЫ". Офис в торце дома. Вывеска на двери "Центр Личных Финансов". 3 минуты от станции метро «Владимирская»,"Достоевская".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше